CavadduzzuMarin

Nuovo utente
Autore del topic
26 Giugno 2010
9
0
Miglior risposta
0
Posta il tuo server privato Metin2
Nome server privato
CalinMt2 [HAMACHI] FULL PvP Server
Status Server
ON
Caratteristiche varie
Salve a tutti comincio col dire che 1000% rate exp non le trovate...
Allora è un server stupendo!!Eventi Quasi Sempre Divertimento assoluto yang
al massimo NPC POWA Armi +9 Si parte dal 50 con ciuco esperto e tutto+9 Fate voi
Occorrente:
1-Hamachi
2-Un client qualsiasi basta che abbia il file mc
3-Un account
Come Fare:
1-Scaricare Hamachi Da Qui:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!

2-Un client Basta Che abbia ill file mc lo trovate dappertutto Ma RICORDO DEVE AVERE FILE MC
3-Un account se non funge questo link Ve lo faccio io:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!

Allora entrare in Hamachi Cliccare su rete>partecipa a rete esistente
e mettere
Id Rete 1: CalinMt2. Password Rete:123456
Id Rete 2: CalinMt2 2 Password Rete: 123456
Id Rete 3:CalinMt2 3 Password Rete:123456
Id Rete 4: CalinMt2 4 Password Rete : 123456
Id rete 5 : CalinMt2 5 : Password Rete: 123456
Id Rete 6: CalinMt2 6 : Password Rete: 123456
Dopo andare sul client e cliccare sul file mc quello bloc note e cancellare quello che c'e skritto e mettere
il seguente ip: 5.132.230.36
EDIT:
Allora Npc MERCANTE ARMATURE VENDE HWANG E LE 66+9 Poi Mercante Armi Buggato sbuggo oggi,Poi BONUS SONO MODDATI E QUANDO VENITE NEL SERVER VI LIVELLIAMO SUBITO AL 99 ANCHE SE IL LVL MASSIMO E 127 E POI NN SIAMO MENEFREGHISTI E SOLO CHE CHI SI COMPORTA MALE NN LO CONSIDERIAMO E POI IO FACCIO MEZZ'ORA SI E 10 MINUTI NO DI REGISTRAZIONE SE NO MI FONDE HAMACHI...E POI SE IO DICO X MEZ'ORA REGISTRATEVI REGISTRATEVI E POI KIUDO REGISTRAZIONI X 10 MINUTI E MI VENITE A DIRE CHE DOVETE REGISTRARVI CERTO CHE VI DICO DI ASPETTARE....COMUNQUE E CAMBIATO MOLTO IN QUESTI GIORNI ABBIAMO CAMBIATO STAFF..
ANCHE SE CERCHIAMO ANCORA STAFF E ANCHE DI URGENZA LO CERCHIAMO
Queste cose sono cambiate E DIVENTATO SERVER PVP FACCIAMO ARMI MODDATE FATE VOI E 1 BEL SERVER SIAMO IN 54 IN RETE E IN GAME 35 XK IN RETE NN TUTTI RISPONDONO E SONO ONLINE VENITE IN TANTI!!
ANCHE SE LO STAFF E MENEFREGHISTA CM DITE VOI D'OR IN POI FARò CM VOLETE VOI ASCOLTERò A TUTTI MA QUANDO POI MI SI SPAKKA IL CERVELLO POI REGISTRATEVI NELLA PAG REGISTRAZIONE CHE NN ESISTE
Come accedere al server
Leggere sopra
Link launcher
Leggere sopra
Informazioni varie
E STATO AGGIORNATO PRIMA ERA PVM SERVER ORA E FULL PVP E MODDIAMO ARMI E VI PORTIAMO SUBITO AL 99 APPENA LOGGATE
Volevo dirvi anche che oggi Non sarà on per problemi tecnici e SARà ON ALLE 11.45 DI SERA
Entrate in tanti
 
Ultima modifica:
faccio chiudere quello vecchio, io sarei interessato ad entrare nello staff ma in rete non ci sei
 
Si kiudi quello vekkio...cmq se sei molto bravo ti fcc entrare nello staff...cmq in linea ci sn mi chiamo [GF]Craterus >.>