Richiesta Server privato italiano wow 3.3.3 enturion lumen et umbra

OrcSlayer

Nuovo utente
Autore del topic
21 Giugno 2010
4
0
Miglior risposta
0
SALVE, SE CERCATE UN SERVER PRIVATO DI WOW CHE SIA ITALIANO AGGIORNATO ALLA 3.3.5, NON POTETE NN VISITARE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
IL SERVER MIGLIORE CHE CI SIA PER LE SEGUENTI CARETTERESTICHE:

- LAG E CRASH INESISTENTI
-STAFF DISPONIBILE E SERIO
-BUG INESISTENTI O AL QUANTO IRRILEVANTI
-WINTERGRASP E ALTRI BG E ARENE FUNZIONANTI
-FUNZIONAMENTE PERFETTO DI TUTTE LE CLASSI
-GDR (GIOCO DI RUOLO) MOLTO PRATICATO

ISCRIVERSI è SEMPLICE BASTA ANDARE QUI
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
(PER IL GAME SEPARATAMENTE DAL FORUM)
OPPURE SE HAI PG IN QUALUNQUE SERVER PUOI PORTARLO GRAZIE AL PORTING E PUOI FARLO TRANQUILLAMENTE QUI
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!


VI ASPETTIAMO!!!! ENTURION LUMEN ET UMBRA
PS: SE AVETE PROVATO IL SERVER E VI PIACE LASCIATE UN COMMENTO
 
Ultima modifica:
Da Oggi adottiamo un programma anticheater....basta scaricare
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
e siete apposto amici....e...Addio cheater! XD
 
l'unica cosa che posso dire di voi è che avete copiato il nome :P però tutto sommato sembra che ve la state cavando e procedete bene, complimenti! ho pure letto sul sito che avete un bel server a disposizione.
cmq se ti va scambiamo due parole che ho da consigliarti un paio di cosette per il network interno del server.
 
ascolta amico mio,purtroppo c'e tanta gente che come te pensa che abbiamo rubato nome,ora spigo qui così magari la verità esce un po a galla,il vero enturion ce l'abbiamo noi,il nostro admin e il creatore di enturiuon world solo che dopo una serie di sfortunati eventi la games arena approfitto dell'assenza del nostro admin e si fregò il server...potete crederci o non crederci ma il VERO enturion e su Enturion Lumen e t umbra...kmnq grazie il merito e dei gm disponibilissimi e bravissimi,proprio oggi hanno aperto 4 ista tra cui TOC e Ruby Sanctum,ciao bello! ;)
 
umh.. qualcosa mi torna, se non sbaglio avevo notato che ellrider, sempre che si scriva così, non me lo ricordo molto bene, lo avevano levato da admin, però pensavo che era lui che si era dimesso.. :P
ora mi tornano un po i conti