Release Ultimo habbo mod online v3 (perfetto)

Nick-95

Utente Attivo
Autore del topic
12 Luglio 2009
303
0
Miglior risposta
0
CIAO ANCORA A TUTTI,
HO FINITO COMPLETAMENTE IL MIO PROGRAMMA CON MOLTE FUNZIONI IN PIU...
ECCO UNO SCREEN:
habbomodonline.png
PER IL DOWNLOAD:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!

SCANSIONE VIRUS TOTAL:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
 
  • Like
Reactions: 1 person
è inutile cmq bravo.

inutile perchè basta che vai su un fansite e vedi i mod online.
 
bello ma metti un tasto per aggiornare tutte le immagini T_T seno devi chiudere il programma e riaprirlo ed è scocciante.
 
carino xò ho notato 2 cose:
1. Inspiration non fa più parte dello Staff di Habbo.it
2. Nel form aperto nello screen c'è scritto Mod_Ronon invece di Mod-Ronon
Sono 2 errorini di fretta soprattutto il secondo ma in questo caso il titolo dovrebbe essere: Ultimo habbo mod online v3 (non perfetto) :emoji_relieved:
 
Ma vi pare che io sto tt il tempo a sgobbare per fare un programmino e poi arriva mister GiamBo a rompere le scatole " MOD-Ronon non MOD_Ronon, allora meglio scrivere non perfetto" , ma mo te vengo a casa e ti spacco la faccia...
MI SCUSO CON LO STAFF PER I TERMINI CHE HO USATO , MA COME SI DICE DALLE MIE PARTI " Quando ce vo' ce vo'!"
 
Ma vi pare che io sto tt il tempo a sgobbare per fare un programmino e poi arriva mister GiamBo a rompere le scatole " MOD-Ronon non MOD_Ronon, allora meglio scrivere non perfetto" , ma mo te vengo a casa e ti spacco la faccia...
MI SCUSO CON LO STAFF PER I TERMINI CHE HO USATO , MA COME SI DICE DALLE MIE PARTI " Quando ce vo' ce vo'!"

Ha ragione....Se non ti piace non scaricarlo -.-
 
:censurato: by Reatino
 
Ultima modifica da un moderatore:
ci sno 10 mod tool online comunque bravo lo stesso per il tuo lavoro alzo reputazione !