Sikes

Utente Attivo
Autore del topic
23 Giugno 2007
319
0
Miglior risposta
0
Ultimamente mi è successa una cosa stranissima. come tutti i giorni stavo accendendo la mia play 2 per giocare a dragonball z budoka 2 quando ad un tratto provo a fare carica partita e mi dice dati di gioco inesistenti.Allora io accedo alla memory card e vedo dei file chiamati DATI DANNEGGIATI alla fine ho scoperto che tutti i miei dati non erano piu accessibili e non si potevano nemmeno scambiare in un altra memory card [B)] ORA DOVRO RIFARE TUTTO DA CAPO ! SONO DISPERATO A CHI è GIà  SUCCESSO QUESTA COSA E LA RISOLTA?

Sikes
W IL LOOKI LINGUAGGIO !!!
FRASI CELEBRE :CREDETEMI I LICANTROPI O MALA LUNA SN PERSONE KE ALLA NOTTE DI LUNA PIENA A EMZZA NOTTE SI TRASFORMANO E MIO PADRE HA VISTO UNA BESTIE ERA UNA DISTANZA FENOMENALE KE ULULAVA SICCOME I MALA LUNA O LICANROPI SN VELOCISISMI LO STAVA RAGGIUNGENDO MMIO PADRE SALI 5 GRADINI I MALA LUNA NN POSSOON SALIRE I GRADINI QUIND IMIO PADRE SI SALVOLORO HANNO GLI OKKI ROSI E SN ASSSETATI POTRE VEDERE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
DELLE IMAMGINI SU GOGLE LICANTROPI METTETE
OPPURE il keylogger e u nviru
OPPURE io ho vist oun habbo ke si cambiava vestito rimaneva bianko cn la nuvoletta sempre cm fa?
 
nn e un virus anke a me e sucesso ke qndo volevo aprire la memory si blokkava tutto era un gioko il problema cioè winning eleven 11 ho cancellato i dati di questo gioko ma no tramide memory ma tramide gioko e poi mi e andata la memory.

#
06zidane.jpg
Ti serve Aiuto? Dimmi