Thread obsoleto Aiuto a startare in hamachi e a fare un server bellissimo completo di tutto

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

dariettothebest

Nuovo utente
Autore del topic
11 Maggio 2010
25
41
Miglior risposta
0
DO ASSISTENZA NATURALMENTE GRATUITA PER STARTARE UN SERVER PRIVATO CON HAMACHI, FAR GIOCARE GLI ALTRI, FARE GM, IMPLEMENTARE ACQUATICHE E ARMI GM, IMPLEMENTARE ARMI SPECIALI COME "ASCIA DEL DEMONE", QUELLE VISIBILI COL CLIENT BY SIMOXTHEHACKER (
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
CON TANTO DI SCREEN ). INOLTRE SO GESTIRE UN DATABASE CON NAVICAT ALLA PERFEZIONE, CREARE SITO IN PHP PER IL SERVER DA METTERE IN WEB GRATUITAMENTE TRAMITE XAMPP, SO CREARE NUOVI NPC, MODIFICARE TEXTURE, MODDARE BONUS, STATUS, SKILL, IMPLEMENTARE NUOVE PIETRE, SCUDI E MOB. INOLTRE POSSO INSEGNARE QUALCHE TRUCCHETTO CON IL DATABASE, COME MODIFICARE TUTTA UNA COLONNA CON UN SOLO CODICE, FAR APRIRE CARTELLE DI NAVICAT IN 1 SECONDO AL CONTRARIO DI COME FA QUANDO LO INSTALLI CHE CI METTONO MEZZ'ORA, ECC...

PLS PER CHI NON HA BISOGNO DI TUTTO QUESTO NON LASCI COMMENTI INUTILI TIPO "lo sanno tutti -.-" PERCHè C'è CHI LASCIA DISCUSSIONI CON "CHI MI AIUTA A FARE ACCOUNT GM?", "CHI MI AIUTA A STARTARE IN HAMACHI?" QUINDI A MOLTI QUESTE COSE SERVONO.

CHI NE HA BISOGNO NON ESITI A RISPONDERMI IN QUESTA DISCUSSIONE O A MANDARMI UN MESSAGGIO PRIVATO, IN SEGUITO DARò IL MIO CONTATTO MSN O LA MIA EMAIL.
 
a me serve aiuto nell implementazione di nuovi ncp e armi se puoi aiutarmi agg su msn tramite il conttatto che ti ho dato in mp
 
mi puoi aiutare a implementare nuove armi e npc pls....aggiungimi su skype:jeydevil AIUTAMI PLS
Ti Ho Mandato un PM
 
Ultima modifica:
Mi serve aiuto a creare un server privato!!!!!! Aiutami. Se sì Mandami un messaggio privato
 
L'utente è stato bannato pertanto non potrà leggere i messaggi che lasciate, non scrivete, segnalo per far chiudere.
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.