Guida [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

Riferimento: [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

Raga Sapete Dove Prende Flash Decompiller A Gratis? :emoji_smiley:
 
Riferimento: [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

Ragazzi Ho un Problema Quando Apro L'swf In HXD Non Mi Trova il Vekkio Nome Furno Ho Gia provato Con 2-3 AIuto.
 
Riferimento: [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

Il download del Decompiler non va.. Riuppa per favore.
--------------- AGGIUNTA AL POST --------------- @BigBabol95
 
Ultima modifica:
Riferimento: [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

Ottima Guida complimenti :emoji_slight_smile: Continua Così :emoji_smiley: Voto: 7,5/10
 
Riferimento: [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

@BigBabol95 Ho un piccolo problema, quando salvo l'swf mi si apre una seconda finistra che mi consiglia di usarela versione demo, cioè quello che uso opppure registrarmi acquistando una licenza! io clicco su demo e non me la salva lo stesso! Coem devo fare? .-.
 
Riferimento: [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

@BigBabol95 Ho un piccolo problema, quando salvo l'swf mi si apre una seconda finistra che mi consiglia di usarela versione demo, cioè quello che uso opppure registrarmi acquistando una licenza! io clicco su demo e non me la salva lo stesso! Coem devo fare? .-.

Per questo problema ti invito ad aprire un thread in assistenza tecnica e taggare il creatore del thread :emoji_slight_smile:
 
Re: Riferimento: [Guida Dettagliata] [R63] Creare Nuovi Furni [R63] [Guida Dettagliata]

@orlando1994 i link dei download sono da modificare poichè rapidshare ha chiuso e mediafire mi sà che ha cancellato i file.
Se vuoi ho già un altro link:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
Italiano e funzionante al 100% (Oltre che sicuro)
 
Ultima modifica: