Vitty95

Utente Mitico
Autore del topic
User Legend
13 Ottobre 2006
6.554
78
Miglior risposta
0
Quali sono i vostri Fan Site Preferiti?

Per me i migliori sono HabboDreams e Habbo Valley (in habbovalley sn reporter ma per me è cmq un ottimo sito con la nuova grafica rimodernata)

Lo era anche Habbos che ora ha chiuso e di certo come fan site a me nn piacciono i forum di forumfree >_>

Ichigo.jpg
 
Mmmm radiorosati Non è Male Però Tutti La Odiano..
Poi C'è Quello Di Eddy91 Fatto Benissimo Ma La Radio Fa Pena..
Beh Di Fansite Che Preferisco Non Li Ho [xx(]

Sikes
W IL LOOKI LINGUAGGIO !!!
FRASI CELEBRE :CREDETEMI I LICANTROPI O MALA LUNA SN PERSONE KE ALLA NOTTE DI LUNA PIENA A EMZZA NOTTE SI TRASFORMANO E MIO PADRE HA VISTO UNA BESTIE ERA UNA DISTANZA FENOMENALE KE ULULAVA SICCOME I MALA LUNA O LICANROPI SN VELOCISISMI LO STAVA RAGGIUNGENDO MMIO PADRE SALI 5 GRADINI I MALA LUNA NN POSSOON SALIRE I GRADINI QUIND IMIO PADRE SI SALVOLORO HANNO GLI OKKI ROSI E SN ASSSETATI POTRE VEDERE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
DELLE IMAMGINI SU GOGLE LICANTROPI METTETE
OPPURE il keylogger e u nviru
OPPURE io ho vist oun habbo ke si cambiava vestito rimaneva bianko cn la nuvoletta sempre cm fa?
Ora anche un nuovo linguaggio >:O
Sallo Linguage:
raga quando una pers mette un link ke appartiene ad altervista a me nn mi fa vedere potrtr firmi il xkè esce la home page di altervista
 
beh... ora che ci penso habbello non è affatto male...
se i miei mi farebbero un dominio con .com e dovrei farlo su habbo potrei creare habbrutto.com °_° [}:emoji_slight_smile:]

Sikes
W IL LOOKI LINGUAGGIO !!!
FRASI CELEBRE :CREDETEMI I LICANTROPI O MALA LUNA SN PERSONE KE ALLA NOTTE DI LUNA PIENA A EMZZA NOTTE SI TRASFORMANO E MIO PADRE HA VISTO UNA BESTIE ERA UNA DISTANZA FENOMENALE KE ULULAVA SICCOME I MALA LUNA O LICANROPI SN VELOCISISMI LO STAVA RAGGIUNGENDO MMIO PADRE SALI 5 GRADINI I MALA LUNA NN POSSOON SALIRE I GRADINI QUIND IMIO PADRE SI SALVOLORO HANNO GLI OKKI ROSI E SN ASSSETATI POTRE VEDERE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
DELLE IMAMGINI SU GOGLE LICANTROPI METTETE
OPPURE il keylogger e u nviru
OPPURE io ho vist oun habbo ke si cambiava vestito rimaneva bianko cn la nuvoletta sempre cm fa?
Ora anche un nuovo linguaggio >:O
Sallo Linguage:
raga quando una pers mette un link ke appartiene ad altervista a me nn mi fa vedere potrtr firmi il xkè esce la home page di altervista
Oppure Anche Il Negrosoo:
Scusate dv postarla in hakin nn habob hacking xD
 
Si habbello è fatto bene ma solo per la radio [8]

Le altre cose sn fatte male con l'HTML e sinceramente le NEWS fanno pena [8]

Ichigo.jpg
 
-.- io mi kiedi come habboimmortal faccia ad essere fan site se è solo un forume non viene mai aggiornato!
 
IO ODIO GLI HABBO FAN SITES L'UNICO CHE MI INTERESSA E' HABBOWORKS UN RETROSERVER KE FA FINTA DI ESSERE LEGALE E SPONSORIZZATO DALLA SULAKE XO'... E' IN INGLESE MUHAAHAH

------------------------
AIUTIAMO SCIAX A MIGLIORARE IL SUO SERVER!! ACCETTIAMO LA PUBBLICITA' E USUFRUIAMONE!!! UNITI X SCIAX
561183050833kh1.png

51183048586fa7.png

531183050734cf0.png

[AUTORE DI JAGUAR BROWSER]
ESPERTO HACKING E RETRO CHIEDETE PURE!!!!