[Preoccupazione]dov'è sciax[Preoccupazione]

Vinci92

Utente Master
Autore del topic
5 Aprile 2007
2.986
21
Miglior risposta
0
Ragazzi che fine ha fatto sciax non srive da molto tempo
poichè mi inviಠun'email in cui diceva alla luce dei nuovi eppisodi credo che questo sia tempo sprecato non è che si è scocciato e vuole chiudere il forum
senza sciax forum non so che fare passo qui il 90% del mio tempo
:-(
sciax se ci sei batti un colpo XD

1179424490yd7.gif

XDd.jpg

xd.jpg

userbar418269md3.gif

d1.jpg
 
è vero e da qnd e successo ql casinbo ke nn lo sento +(nn l'ho mai sentito) xo nn lo vedo + scrivere
sciax tornaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
è vero e da qnd e successo ql casinbo ke nn lo sento +(nn l'ho mai sentito) xo nn lo vedo + scrivere
sciax tornaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
mica se n'e' andato, a volte e' impegnato e non viene sul forum per molto.

userbar-mod-sciax2forum.PNG
 
mica se n'e' andato, a volte e' impegnato e non viene sul forum per molto.

userbar-mod-sciax2forum.PNG
 
HAHAHAHHAAHAH BELLA PAOLO HAI DETTO:e da qnd e successo ql casinbo ke nn lo sento +(nn l'ho mai sentito)HAI MESSO TRA PARENTESI NN Lò MAI SENTITO HAHAH
CMQ RAGA è VERO MAGARI SI è INCAXXATO! SI SONO COMPORTATI MALE PERò....

BY
MICHAEL92
 
HAHAHAHHAAHAH BELLA PAOLO HAI DETTO:e da qnd e successo ql casinbo ke nn lo sento +(nn l'ho mai sentito)HAI MESSO TRA PARENTESI NN Lò MAI SENTITO HAHAH
CMQ RAGA è VERO MAGARI SI è INCAXXATO! SI SONO COMPORTATI MALE PERò....

BY
MICHAEL92
 
nn c'entra un ca..volo .. non scrive spesso sciax.. a volte manka anke x 2 settimane o d + .. sara impegnato no? ..
 
nn c'entra un ca..volo .. non scrive spesso sciax.. a volte manka anke x 2 settimane o d + .. sara impegnato no? ..
 
NO RAGA IO DOMA VADO A CHI LO HA VISTO E DICO COSì: "HO PERSO UN AMIKO,ERA BRAVO,SIMPATICO,ANDAVA BENE A SCUOLA,ERA DA ESEMPIO A TUTTI,E A ME ERA COME UN FRATELLO MA A TUTTI ERA COME UN FRATELLO (VERAMENTE NN LO CONOSCO) CMQ VE LO DESCRIVO ERA ALTO ALTO (OPPURE ASSO BASSO BHO...) AVEVA I CAPELLI NERO(OPPURE ROSSI O BIANCHI)ERA MAGRO (OPPURE GRASSO CHE NE SO) CMQ VI PREGO TROVATELO ANKE XCHè GLI DEVO CHIEDEE UNA CSA MOLTO IMPORTANTE.....LI VOGLIO CHIEDERE SE MI Fà  MODERATORE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!VI PREGOOOOOOOOOOOOO
XD
COMMENTATE!...

BY
MICHAEL92
 
NO RAGA IO DOMA VADO A CHI LO HA VISTO E DICO COSì: "HO PERSO UN AMIKO,ERA BRAVO,SIMPATICO,ANDAVA BENE A SCUOLA,ERA DA ESEMPIO A TUTTI,E A ME ERA COME UN FRATELLO MA A TUTTI ERA COME UN FRATELLO (VERAMENTE NN LO CONOSCO) CMQ VE LO DESCRIVO ERA ALTO ALTO (OPPURE ASSO BASSO BHO...) AVEVA I CAPELLI NERO(OPPURE ROSSI O BIANCHI)ERA MAGRO (OPPURE GRASSO CHE NE SO) CMQ VI PREGO TROVATELO ANKE XCHè GLI DEVO CHIEDEE UNA CSA MOLTO IMPORTANTE.....LI VOGLIO CHIEDERE SE MI Fà  MODERATORE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!VI PREGOOOOOOOOOOOOO
XD
COMMENTATE!...

BY
MICHAEL92
 
Ve lo ripeto abbiamo litigato...leggete i vari post che ho fatto...sta scritto il motivo...

userbarcq1.png

userbar-sciax2forum.PNG

17b7058a083254d54b76ed6f3825781e8.1.gif
1748.gif
 
Ve lo ripeto abbiamo litigato...leggete i vari post che ho fatto...sta scritto il motivo...

userbarcq1.png

userbar-sciax2forum.PNG

17b7058a083254d54b76ed6f3825781e8.1.gif
1748.gif
 
raga poichè mi ha scritto un'email dicendo che forse era temp osprecato io mi preoccupo

1179424490yd7.gif

XDd.jpg

xd.jpg

userbar418269md3.gif

d1.jpg