MegaNiubbo

Utente Medio
Autore del topic
3 Marzo 2007
107
0
Miglior risposta
0
C'è dell'incredibile, Puzzolente un noto Habbo Staff Italiano, "sponsorizza" Electrangel.

Vedere per credere.

puzzolotenzi1.png


________________
post7317001178512587uf8qd1.gif
 
>:O Non C'è da sorprendersi dopo tutti i soldi buttati e le persone bannate da lei...

Sikes
W IL LOOKI LINGUAGGIO !!!
FRASI CELEBRE :CREDETEMI I LICANTROPI O MALA LUNA SN PERSONE KE ALLA NOTTE DI LUNA PIENA A EMZZA NOTTE SI TRASFORMANO E MIO PADRE HA VISTO UNA BESTIE ERA UNA DISTANZA FENOMENALE KE ULULAVA SICCOME I MALA LUNA O LICANROPI SN VELOCISISMI LO STAVA RAGGIUNGENDO MMIO PADRE SALI 5 GRADINI I MALA LUNA NN POSSOON SALIRE I GRADINI QUIND IMIO PADRE SI SALVOLORO HANNO GLI OKKI ROSI E SN ASSSETATI POTRE VEDERE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
DELLE IMAMGINI SU GOGLE LICANTROPI METTETE
OPPURE il keylogger e u nviru
OPPURE io ho vist oun habbo ke si cambiava vestito rimaneva bianko cn la nuvoletta sempre cm fa?
Ora anche un nuovo linguaggio >:O
Sallo Linguage:
raga quando una pers mette un link ke appartiene ad altervista a me nn mi fa vedere potrtr firmi il xkè esce la home page di altervista
 
-.- sikes ma muori
non mi sponsorizza -.-

electratu3.th.png
angelvp3.th.png
io in versione indiavolata io in versione angelica ^^
 
no guardate era xk avevo fatto una cosa x lui e avevo vinto e lui ha messo il mio nick xk mi cercava e mi ha fatto richiesta e mi ha regalato badge carta igienica ma nn mi ha mai trovata ero ban a vita HAhuauhaaUH

electratu3.th.png
angelvp3.th.png
io in versione indiavolata io in versione angelica ^^
 
SI MA ALMENO A TE SBANNANO -.-

Sikes
W IL LOOKI LINGUAGGIO !!!
FRASI CELEBRE :CREDETEMI I LICANTROPI O MALA LUNA SN PERSONE KE ALLA NOTTE DI LUNA PIENA A EMZZA NOTTE SI TRASFORMANO E MIO PADRE HA VISTO UNA BESTIE ERA UNA DISTANZA FENOMENALE KE ULULAVA SICCOME I MALA LUNA O LICANROPI SN VELOCISISMI LO STAVA RAGGIUNGENDO MMIO PADRE SALI 5 GRADINI I MALA LUNA NN POSSOON SALIRE I GRADINI QUIND IMIO PADRE SI SALVOLORO HANNO GLI OKKI ROSI E SN ASSSETATI POTRE VEDERE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
DELLE IMAMGINI SU GOGLE LICANTROPI METTETE
OPPURE il keylogger e u nviru
OPPURE io ho vist oun habbo ke si cambiava vestito rimaneva bianko cn la nuvoletta sempre cm fa?
Ora anche un nuovo linguaggio >:O
Sallo Linguage:
raga quando una pers mette un link ke appartiene ad altervista a me nn mi fa vedere potrtr firmi il xkè esce la home page di altervista
 
sbannano xk so contattare i mod

electratu3.th.png
angelvp3.th.png
io in versione indiavolata io in versione angelica ^^
 
VEDI DI SBANNARMI Magikan94

EsIsTe 1 LiMiTe,vOgLiO RaGgIuNgErLo x PoI SuPeRaRlO

quote:Messaggio di Looki

nn diciamo puttanate nn si sa il votl odi satana ma forse azlcuni di voi conosce i mala luna o licntropi nn ve l oracconto e terribile

PAROLE DI LOOKY
NUOVA LINGUA

quote:Messaggio di Looki

:emoji_smiley: CREDETEMI I LICANTROPI O MALA LUNA SN PERSONE KE ALLA NOTTE DI LUNA PIENA A EMZZA NOTTE SI TRASFORMANO E MIO PADRE HA VISTO UNA BESTIE ERA UNA DISTANZA FENOMENALE KE ULULAVA SICCOME I MALA LUNA O LICANROPI SN VELOCISISMI LO STAVA RAGGIUNGENDO MMIO PADRE SALI 5 GRADINI I MALA LUNA NN POSSOON SALIRE I GRADINI QUIND IMIO PADRE SI SALVOLORO HANNO GLI OKKI ROSI E SN ASSSETATI POTRE VEDERE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
DELLE IMAMGINI SU GOGLE LICANTROPI METTETE

ALTRE PARLOE STRANE DI LOOKY

Il VOCABOLARIO looki-italiano
italiano-looky presto in edikola a 2 euro menTre a 4 quello grade utile x gli esami di stato
xDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
usa l help tools mica x me hanno dei favoritismi

electratu3.th.png
angelvp3.th.png
io in versione indiavolata io in versione angelica ^^
 
raga l'help tool

S E N E F R E G A

sn 4 mesi ke lo kiamo ma dikono sl kaxxate -.-

EsIsTe 1 LiMiTe,vOgLiO RaGgIuNgErLo x PoI SuPeRaRlO

quote:Messaggio di Looki

nn diciamo puttanate nn si sa il votl odi satana ma forse azlcuni di voi conosce i mala luna o licntropi nn ve l oracconto e terribile

PAROLE DI LOOKY
NUOVA LINGUA

quote:Messaggio di Looki

:emoji_smiley: CREDETEMI I LICANTROPI O MALA LUNA SN PERSONE KE ALLA NOTTE DI LUNA PIENA A EMZZA NOTTE SI TRASFORMANO E MIO PADRE HA VISTO UNA BESTIE ERA UNA DISTANZA FENOMENALE KE ULULAVA SICCOME I MALA LUNA O LICANROPI SN VELOCISISMI LO STAVA RAGGIUNGENDO MMIO PADRE SALI 5 GRADINI I MALA LUNA NN POSSOON SALIRE I GRADINI QUIND IMIO PADRE SI SALVOLORO HANNO GLI OKKI ROSI E SN ASSSETATI POTRE VEDERE
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
DELLE IMAMGINI SU GOGLE LICANTROPI METTETE

ALTRE PARLOE STRANE DI LOOKY

Il VOCABOLARIO looki-italiano
italiano-looky presto in edikola a 2 euro menTre a 4 quello grade utile x gli esami di stato
xDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
io la prima volta ke kiamai:

carissimo habbo deve riferirci alcuni dat del suo personaggio:
nome
modo + usato x comprare crediti
data di nascita
e-mail

&lisa Secci (insiration,player support)

poi me so scoacciato e ho lasciato sta!
 
l help tools se lo sapete usare bene date tutte le info giuste vi aiuta moltissimo

electratu3.th.png
angelvp3.th.png
io in versione indiavolata io in versione angelica ^^
 
io lo so usare ma nnt

---------------------------
chi mi aiuta a fare 1 fakelogin mi contatti su msn
 
non posso ognuno parla per il proprio xsonaggio una volta sola l ho fatto x lo sban di tjaxel e me ne sn pentita

electratu3.th.png
angelvp3.th.png
io in versione indiavolata io in versione angelica ^^
 
xk non sono stata nemmeno ringraziata lui ban da dicembre l ho fatto sbannare io a luglio mi sembra e nemmeno grazie

electratu3.th.png
angelvp3.th.png
io in versione indiavolata io in versione angelica ^^
 
Non andiamo OT per favore.. e comunque Electrangel la parola "sponsorizza" era umorismo ^^

________________
post7317001178512587uf8qd1.gif