Super sayan in vista!

Cromartist

Utente Esperto
Autore del topic
25 Giugno 2011
1.044
21
Miglior risposta
0
SALVE A TUTTI CARI AMICI DELLO SCIAX2 FORUM :banana:
DATO CHE SIAMO NELLA ZONA CAZZEGGIO VI RACCONTO UNA SCENA CHE MI E' CAPITATA IERI.. CHE FARA' EFFETTO SU DI VOI XD
IERI HO PICCHIATO MIO CUGINETTO (HA QUASI 12 ANNI), NON LE HO FATTO MOLTO MALE MA HO ESEGUITO UNA SEMPLICE MOSSA DA RESTLER V.V
LUI REAGISCE CON UN URLO IMMENSO DICENDO <<"AAAAHHH ORA MI TRASFORMO IN UN SUPER SAYAN">>:genio:
SECONDO VOI E' NORMALE? XD
 
Riferimento: Super sayan in vista!

Be, se gli ha dato un calcio nei covoni (sarebbero co*****) capirei, altrimenti è il figlio si Son Goku :soso:
 
Riferimento: Super sayan in vista!

SALVE A TUTTI CARI AMICI DELLO SCIAX2 FORUM :banana:
DATO CHE SIAMO NELLA ZONA CAZZEGGIO VI RACCONTO UNA SCENA CHE MI E' CAPITATA IERI.. CHE FARA' EFFETTO SU DI VOI XD
IERI HO PICCHIATO MIO CUGINETTO (HA QUASI 12 ANNI), NON LE HO FATTO MOLTO MALE MA HO ESEGUITO UNA SEMPLICE MOSSA DA RESTLER V.V
LUI REAGISCE CON UN URLO IMMENSO DICENDO <<"AAAAHHH ORA MI TRASFORMO IN UN SUPER SAYAN">>:genio:
SECONDO VOI E' NORMALE? XD

Se tuo zio è Son Goku o Vegeta...allora sì... :ahah::gururun:
 
Riferimento: Super sayan in vista!

Potrebbe essere davvero rincretinito :ahah:
Crede di essere un sayan U_U
Poverino.
 
Riferimento: Super sayan in vista!

Secodo me tu sei u poco.. che te la prendi con lui e lui è un po rincoglionit.. per avere 12 anni -.-
 
Riferimento: Super sayan in vista!

. No Comment °-° , è GoKu v.v
 
Riferimento: Super sayan in vista!

Ci manca solo che ha provato a farti il pugno del drago D:
 
Riferimento: Super sayan in vista!

E' il prediletto coglione.

Segnalo , Modera il tuo Linguaggio .


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Edit : Scusa xD dimenticavo k fosse la zona cazzeggio xD , non ho segnalato xD
 
Ultima modifica:
Riferimento: Super sayan in vista!

Segnalo , Modera il tuo Linguaggio .


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Edit : Scusa xD dimenticavo k fosse la zona cazzeggio xD , non ho segnalato xD

Eheh io uso solo qui questo linguaggio .
 
Riferimento: Super sayan in vista!

@Skens9797 D: povero cugino comunque devi avere paura di lui anche io sono super sayan ma sono troppo pigro per uccidervi tutti