anzellino

Utente Attivo
Autore del topic
30 Novembre 2006
401
0
Miglior risposta
0
SE AVETE IL BISOGNO DI SAPERE COSA DICE QUELLA CANZONE DI CUI NN CAPITE LE PAROLE... QST è IL SITO PER VOI:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
,
Troverete molte canzoni tradotte in lingua italiana... bhè buona fortuna...


Andrea
mi manchi piu' del mare in inverno,ma sappi: AMARTI E' STATO FACILE DIMENTICARTI SARA' IMPOSSIBILE...
 
ke bellooooooooooooooooooooooooo[:0]:emoji_smiley::emoji_smiley::emoji_smiley:

io nn indovino sempre io nn predico sempre io nn prevedo sempre<h2>io deduco e so sempre</h2></u>

[IMG=left]http://www.sciax2.it/public/upload/vegito-06.gif[/IMG=left]
vegetavsbuu.gif

FRATELLO GEMELLO D DOMENIKO
 
grazie della segnalazione!

.: I rispect to you, tou rispect to me, we respect the rules! :.
RISPETTA IL REGOLAMENTO
Pubblicità  Progresso per un forum migliore promossa dall'amministratore

Gioco di ruolo online The New World presto online su Sciax2.it!!!
 
e di ke...? sono nato intelllligggente...

Andrea
mi manchi piu' del mare in inverno,ma sappi: AMARTI E' STATO FACILE DIMENTICARTI SARA' IMPOSSIBILE...
 
BONAZZO... OGNI VOLTA DEVI DIRE LA TUA SU QUALSIASI COSA FACCIO... LO SAPEVI?SN FELICE X TE...

QND CI VUOLE CI VUOLE...



Andrea
mi manchi piu' del mare in inverno,ma sappi: AMARTI E' STATO FACILE DIMENTICARTI SARA' IMPOSSIBILE...
 
si vede ke rosica....cmq c sn praticamente ttt le canzoni...bello

io nn indovino sempre io nn predico sempre io nn prevedo sempre<h2>io deduco e so sempre</h2></u>

[IMG=left]http://www.sciax2.it/public/upload/vegito-06.gif[/IMG=left]
vegetavsbuu.gif

FRATELLO GEMELLO D DOMENIKO
 
ANKIO LO SAPEVO!!!!!!!!!!!! NN è UNA NOVITà  LA PROX VOLTA NN DIRE COSE CHE Sò GIà !!!!!!
SCHERZOOOOOOOO FIGURATI BRAVO è TROPPO BELLO SAPERE COSA DICONO LE CANZONI DATO CHE SE UN NN Sà  L INGLESE O ALTRE LINGUE MAGARI MANDA A QUEL PAESE UNA PERSONA QUANDO PENSA DI CANTARE.....XD CMQ SONO RIMASTO SBALORDITO DAL SIGNIFICATO DI DRAGOSTEA.... MINKIA IO PENSAVO KISSA KE ROBA INVECE Fà  SCHIFO......XDXDXD

BY
MICHAEL92