M

Markismanettone

Guest
Autore del topic
Non voglio fare una guida di vista ne fare pubblicita' ne fornire crack ne niente vojo sl parlare.

Allora circa 2 mesetti fa ho scaricato windows vista arkitettura a 32 bit x64 ECCO COME E' ANDATA:
appena mi e' vneuta l'idea ho cercato su torrent vista e l'ho scaricato in 15 giorni avevo 2 gigabit di iso + un crack VOMITEVOLE e istruzioni inglesi.Indignato non ho proceduto.Ho lasciato la iso morire di caldo la d'ove anke ora per due mesi.Smanettando due giorni fa cn Nero Burning Rom versione 6 (crakkata ehehe) mi ritrovo un simpatico e utile tool NERO IMAGE DRIVE. Che fare? Ho montato l'unita' finta e sopra ci ho messo UBUNTU su una e vista sull'altra Ubuntu non partiva.Deciso ho cliccato il vista e tadan una finestra totalmente grafica mi ha informato ISTALLA e COMPATIBILITA' SU WEB
uhm... consigliatomi cn mio padre ho deciso per andare avanti mi ero gia' informato e esistevano da luglio 2006 crack per il futuro vista (agivano soltanto prolungando i 30 giorni) ok istallo ma sforutnatamente ho inserito un seriale non valido e haime aero e' tutt'or adisabilitaTO KUINDI PER KIUNKUE ISTALLERA' VISTA E NON LO VUOLE PAGARE RICORDATE NESSUN SERIALE!!!!!! ok andato avanti ho lasciato il pc acceso la notte per farlo scaricare la mattina mi ritrovo il sistema istallato!!! ovviamente ho istallato il crack
e tadan FUNZIONANTE
uhm istallando una Business ho risparmiato 499 euro (credo)
REKUISITI:
AMD SEMPRON PROCESSORE A 2.0 GHZ
512 MB DI RAM
NVIDIA GFORCE 5200 CN 128 MB DI MEMORY VIDEO

------------------------
AIUTIAMO SCIAX A MIGLIORARE IL SUO SERVER!! ACCETTIAMO LA PUBBLICITA' E USUFRUIAMONE!!! UNITI X SCIAX
561183050833kh1.png

51183048586fa7.png

531183050734cf0.png

[AUTORE DI JAGUAR BROWSER]
ESPERTO HACKING E RETRO CHIEDETE PURE!!!!