G

Guest

Guest
Autore del topic
RAGAAA RUNESCAPE è UN GIOCO ECCEZZIONALE!!!! NN SI COMPRA è TIPO HABBO MA è + BELLOOOOO VE LO ASSICUROOOO


Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
RAGA QUESTO ALL'INIZIO è PALLOSO X IL TUTORIAL MA POI è BELLISSIMOOOOOOOOOO XKè POTRETE ANDARE IN GUERRA FARE VIAGGI CHATTARE è STUPENDOOOOO PROVATELO è UNA VITA REALE MEDIEVALE MEJO DI HABBOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

DODO
 
ma è in inglese

" C'è chi mi chiama capo, chi maestro, chi genio della tecnologia, chi ancora regista..."
smile524.gif
 
no io sono bravo a parlare l'inglese ma è mejo l'italiano

Ctn'MrZ _ Moderatore "Angolo Musica"
smile539.gif
 
no ma non è bello e poi ci stanno persone inglesi e la grafica nn mi piace neanche tanto sembra un gioco di molti anni fà !


" C'è chi mi chiama capo, chi maestro, chi genio della tecnologia, chi ancora regista..."
smile524.gif
 
TE L HO DETTO KE IL TUTORIAL è BRUTTO MA KE TI ASPETTAVI? HABBO NN è 3D SE NON FINISCI IL TUTORIAL NORMALE KE NN è BELLO

DODO
 
MAURIZIO MA DICI LE STESSE COSE DI FEDE SEMBRI UN PAPPAGALLO! NON HAI TUOE OPINIONI?

DODO
 
quote:Messaggio di JOGHY

MAURIZIO MA DICI LE STESSE COSE DI FEDE SEMBRI UN PAPPAGALLO! NON HAI TUOE OPINIONI?

DODO

Senti :emoji_slight_frown: io lo visto e rivisto questo gioco e non mi piace fa skifo e diciamo che fa skifo un pò a tutti :emoji_slight_frown: io le dico le mie opinioni, non sono il pappagallo di nessuono ok????

Ctn'MrZ _ Moderatore "Angolo Musica"
smile539.gif
 
ehi CALMA

" C'è chi mi chiama capo, chi maestro, chi genio della tecnologia, chi ancora regista..."
smile524.gif
 
allora JOGHY forse sciax non ti ha detto ke qui non si offende!!!!
Non sono un lekkino!!!

Ctn'MrZ _ Moderatore "Angolo Musica"
smile539.gif
 
ME NE VADO DA STO FORUM L'UNICO SIMPATIKO E FEDE E QUALK'UNALTRO


DODO