Se volete sfogarvi col (BIP)

cara ragazza mia, ma quando mi fai un BIP seguito da una BIB e da un grande BIP?!?!?!?
 
Ma bipppp ho fatto questa bella discussione e nessuno mi aumenta la reputazione mannaccia sta bip de discussione :emoji_slight_frown:
 
eh si ma ke bip qst sera me sto a rompe il bippppppp
 
m hanno dato 1 infraione per 1 messaggio inutile, ma andate a biiiiiiiiiip bipppppppppppp biiiiiiiiip
 
ahahahaha ma tu sei stato tu un bip devi stare attento a cio che posti :emoji_smiley:
 
Finalmente l'estate!Quella scuola di BIP mi aveva rotto il BIP anche se quei BIP di proff mi hanno messo un buon giudizzio!BIP BIP!
 
bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip xD :loool:
 
BIP BIP BIP BIP BIP BIP BIP BIP BIP BIP BIP BIP BIP ma ke BIP BIP BIP BIP ke rottura di BIP. BIP!!!!!
 
porca bippppppp sono stanco di questo computer di bipppppp che si blocca ogni due e 2 e 3
 
porco bib se penso a quel bip mi viene voglia di bip ma poi mi bippo perchè è meglio che bip quel bip :emoji_smiley:
 
aaaa bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip bip
 
PORCA BIP NON FINISCE MAI STO BIP DI PROF. A ROMPERMI IL BIP!!!
willy.jpg